Хотите быть здоровы, принимайте Курунговит

Восстановление микрофлоры кишечника, восстановление ЖКТ, восстановление кишечника - назначение Курунговита.

Восстановление микрофлоры кишечника - это первейшая задача при лечении любого хронического заболевания. Очень большое  внимание в последнее время уделяется роли микрофлоры желудочно-кишечного тракта в физиологии и патологии человека. Однако ряд принципиальных вопросов, касающихся взаимоотношений микрофлоры и макроорганизма, остается неясным.

Хотя взаимосвязь макроорганизма и его микрофлоры очень велика. Нормальная микрофлора влияет на структуру слизистой оболочки кишечника и ее адсорбционную способность, участвует в обмене жирных кислот, метаболизме липидов, желчных кислот, билирубина, в водно-солевом и газообмене.

Следующий важный момент - это очищение от паразитов, т.к. паразиты потребляют кремний, а отсутствие кремния приводит к дефициту ещё 70 микроэлементов.

Микроорганизмы желудочно-кишечного тракта участвуют в ферментативных реакциях переваривания белков, липидов, высокомолекулярных углеводов, нуклеиновых кислот, клетчатки, а также синтезируют витамин К, витамины группы В, никотиновую, фолиевую и пантотеновую кислоты .

Недостаток представителей здоровой микрофлоры вызывает ослабление иммунной защиты. Наоборот, восстановление микрофлоры кишечника восстанавливает природный иммунитет.курунговит

В связи с этим для профилактики ряда заболеваний и в комплексной терапии многих из них актуальным является применение кисломолочных продуктов, обладающих пробиотическими свойствами, к числу которых относится ЭМ-курунга.

Курунговит рекомендуют в комплексной коррекции различных проблем гастроэнтерологии, стоматологии, фтизиатрии, гинекологии, педиатрии, онкологии, дерматологии; для профилактики дисбактериоза, гастрита, язвенной болезни желудка, а также вирусных, онкологических, иммунодефицитных состояний и в качестве скорой помощи при отравлениях, болях в желудке, изжоге

Микроорганизмы, входящие в состав микрофлоры курунги, являются представителями нормальной кишечной микрофлоры, обладающей выраженными антагонистическими свойствами, и способны подавлять рост ряда патогенных микроорганизмов. Именно в этом и заключается задача курунговита - восстановление микрофлоры кишечника. Вот вам и ответы на все вопросы.

При клинических исследований было доказано, что с помощью ЭМ-курунги ЭМ Курунга. восстановление ЖКТпроисходит нормализация микробиоценоза кишечника при дисбактериозах различной этиологии и, в частности, после приема антибиотиков, которые применяются для профилактики и лечения ряда заболеваний. Это возможно потому, что лактобактерии, входящие в состав препарата, могут корректировать рост  микроорганизмов (которые часто обнаруживаются после назначения антибиотиков широкого спектра действия) .  Экспериментальные данные показали также, что назначение ЭМ-курунги способствует понижению уровня холестерина в сыворотке крови.

Многочисленными исследованиями было показано, что употребление в пищу кисломолочных продуктов, к числу которых относится курунга, снижает риск возникновения рака толстой кишки. Препараты рекомендуется назначать больным со злокачественными новообразованиями кишечника в качестве дополнительных средств при химио- или лучевой терапии. Происходит восстановление кишечника.курунговит-жкт

Приём ЭМ-курунги по 1 таблетке 2 раза в день способствует профилактике гриппа, дизентерии, гепатита. Успешно препарат применяется в комплексной коррекции кожных заболеваний и паразитарных инвазий.

Курунга эффективна в комплексной терапии пищевых отравлений, в том числе при алкогольной интоксикации, а также может применяться, совместно с другими препаратами, при лечении гнойных ран, ожогов, фурункулов и пролежней. Эффективна курунга как вспомогательное средство при терапии тонзиллита, ангины, стоматита, пародонтоза и многих других заболеваний.

Таким образом, при систематическом употреблении курунги происходит восстановление микрофлоры кишечника, восстановление респираторного, родового трактов.  Восстановив симбиоз микрофлоры со всеми клетками организма, можно отладить систему саморегуляции и запустить механизмы выздоровления на клеточном уровне. ЭМ-курунга — Ваш путь к здоровью!

Восстановление микрофлоры кишечника и восстановление кишечника - приятный итог приёма курунговита.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий