Как снять похмельный синдром

Оптисорб - средство от похмелья в домашних условиях.

Что делать при алкогольном отравлении? Как избавиться от похмелья дома или в гостях?

На удивление просто. Выпить порошок Оптисорба перед принятием алкоголя для профилактики, а затем после завершения "мероприятия" принять один-два порошка.

Как правило, похмелье не наступает вовсе, либо ослаблено до минимума: проверено в боевых условиях на личном опыте и опыте близких, друзей и знакомых.

Отчего это происходит?

Оптисорб применяется в официальной медицине как мощное средство для очищения от токсинов, а единственный эффективный метод удаления продуктов распада алкоголя - детоксикация.

Свидетельство о государственной регистрации

№ RU.77.99.11.003.Е.050871.11.11 от 11.11.2011

Декларация о соответствии: РОСС RU.АЕ96.Д02193

оптисорб выводит токсины из организма

Признаки алкогольного отравления

Алкогольное опьянение - первое состояние -  можно подразделить на четыре степени:

  1. Легкая степень опьянения
  2. Средняя степень опьянения
  3. Тяжелая степень опьянения
  4. Кома

Каждой степени соответствуют определённые симптомы. Сначала появляется хорошее настроение, эйфория, затем процесс возбуждения сменяется процессом торможения, появляется вялость и сонливость.

Второе состояние называется алкогольным отравлением.

Страдают различные системы организма: центральная нервная система (расширение зрачков, галлюцинации, судороги, бред, нарушение координации, повышенное потоотделение), ЖКТ (диарея, тошнота и рвота), сердечно-сосудистая система (бледность кожи, покраснение лица, головокружение), поражаются почки (повышенное или пониженное мочеотделение) и повреждается печень вплоть до желтухи.

Отсюда вывод первый: не следует доводить себя до состояния отравления. Именно поэтому необходимо принять одну-две дозы оптисорба перед принятием этанола.

Третье состояние - алкогольная интоксикация, которая зависит от колличества принятого алкоголя (более 3 граммов на литр крови). Различают две степени интоксикации:

  • Поверхностная кома (потеря сознания)
  • Глубокая кома (потеря чувствительности, утрата рефлексов, потеря мышечного тонуса)

Чтобы не доводить себя до комы - примите пару пакетиков Оптисорба сразу после завершения застолья или в его середине.

В противном случае, печень не справляется со своей очищающей функцией и как следствие, алкоголь попадает в кровь и далее поражаются мозг (утром после попойки Вы мочитесь мозгами), почки, сердце и печень.

В домашней аптечке всегда! должен находиться Оптисорб: помощь №1 приалкогольной интоксикации и при любых химических и пищевых отравлениях

С автором этой статье совсем недавно произошёл подобный случай химического отравления и счастливое исцеление Оптисорбом.

В конце ноября собрался в дорогу, залил омывающую жидкость на случай мороза, которую купил в приличном магазине, а не с рук, но сравнительно дёшево. Вместо мороза всю дорогу (700 км) шел мелкий дождь и пришлось использовать почти весь бачок. Запах слегка напрягал, но к концу пути, уже перед самой Москвой почувствовал сонливость, легкую тошноту и выступил пот.

Последние полтора часа в пробках по Москве были сущим адом - я буквально засыпал на ходу и уже плохо соображал,  при скорости в 10км/час 3-4 раза чуть не въехал в передние машины.

Добрался до дома и первым делом выпил 2 дозы Оптисорба. Лег на диван и полежал полчаса.

Куда всё делось? Даже появился аппетит.

Итак, что делать при алкогольном отравлении?

Принимайте Оптисорб до и после, - проверенное и надежное средство от токсинов и, в том числе, средство от похмелья. Заодно, попутно восстановите костную и хрящевую ткани: второе направление действия Оптисорба - лечение артритов, артрозов и остеопороза.

Главное - вовремя выполнить детоксикацию.

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий