Очищение организма и здоровое питание. Энтеросорбент Литовит.

Препарат энтеросорбент Литовит - очищение и детоксикация организма.

Очищение организма обеспечивают лимфатическая и кровеносная системы, основным компонентом которых является вода.

Биологическая и химическая чистота воды (структура и информационная память) необходима для правильной работы очистительной функции организма.

Нормальная работа, тканей, органов и клеток возможна только при нормальном состоянии минерального обмена и водного баланса: рекомендации пить до 2 литров воды в сутки следует расщирить словами: "2 литра химически и биологически чистой воды", иначе можно получить быстрое защлаковывание клеток и тканей.

Как получить химически и биологически чистую воду в организме?

Необходимо использовать биологический катализато-очиститель, энтеросорбент.

Таким сорбентом-очистителем является природный минерал цеолит. Ежедневный приём препарата Литовит, который состоит из обогащённого и обработанного специальным образом цеолита, способен провести детоксикацию всего организма.

Особую роль в очищении клеток и тканей и разрушении ядов играет печень, поэтому был разработан препарат на основе цеолита и овса - Литовит-О, который поддерживает эту функцию печени.

 литовит о

Вывод ядов производят почки, поэтому разработан препарат Литовит-У, для поддержания этой функции почек и очищения почек.

растворение камней в почках и печени

Хроническая интоксикация возникает при поступлении в организм токсинов из внешней среды (экзотоксины) и внутренней среды (эндотоксины). Эндотоксины в больших количествах образуются при нарушении обмена веществ.

Литовит известен тем, что нормализует обмен веществ в первую очередь. Препараты серии Литовит и Оптисорб проводят детоксикацию не только крови, но что особенно важно, тканей организма, на что не способен активированный уголь.

При острых заболеваниях типа ОРВИ и грипп, необходимо принимать Оптисорб три раза в день, для вывода токсинов из организма и облегчения течения заболевания.

оптисорб

Показания к применению Оптисорба:

  1. детоксикация организма
  2. восстановление костной и хрящевой тканей
  3. в качестве дополни­тельного источника минеральных ве­ществ (кальция, фосфора, железа, марганца)
  4. источник "элемента жизни" - органического кремния.

 В дополнении к сказанному, следует добавить, что прием препаратов серии Литовит совместео с ЭМ-курунгой значительно усиливает их действие. Симбиоз микроорганизмов курунги заселяет микропоры цеолита и свободно транспортируется прямо в кишечник, без потерь в кислой среде желудка.

ЭМ-Курунга, восстановление кишечника, 60 таб

Здоровье человека в значительной мере зависит от микроорганизмов полезной микрофлоры кишечника, по сути, мы представляем симбиоз 3-5 кг полезных микробов и собственно человеческого организма. Без полезной микрофлоры человек болеет и погибает. Более того, по научным данным, наша микрофлора способна влиять на наше поведение через синтез определённых химических веществ, на которые реагирует наша ЦНС. С микробами нужно дружить!

Принимайте Эм-курунгу совместно с Литовитом-О, Литовитом-У и Литовитом-М в порошке.

Более подробно, с рекомендациями при конкретных болезнях, Вы можете прочитать в брошюре "Как избежать интоксикации"

Совместный приём Литовита-М и Эм-курунги может и должен стать надёжным фундаментом оздоровления. Очищение организма от токсинов, восстановление минерального обмена и полезной микрофлоры кишечника -  это Ваш первый шаг к здоровью.

В природе маралы в брачный период съедают до 10 кг цеолита для поддержания сил и рождения полноценного и здорового потомства.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий