Полимедэл. Лечение головной боли

Полимедэл. Лечение головной боли.

Полимедэл лечит головные боли, но головная боль — это прежде всего сигнал нашего подсознательного разума о том, что мы что-то делаем не так или думаем не так. Если проблема психологическая, то не только полимедэл, вообще ни одно лекарство Вам не поможет. Первое, что необходимо сделать - это изменить своё сознание.

Например, у вас много работы, накопилась усталость, но вы хотите довести работу до конца. Ваш подсознательный разум решает, что вам нужен отдых, и дает головную боль, спасая тем самым от перегрузки и саморазрушения. Это самый простой пример.

Если причина ваших головных болей в несоответствии ваших мыслей и вашего внешнего поведения, то приведите внутреннее и внешнее в полное соответствие.полимедэл.пленка от боли

Недооценка себя и самокритика часто приводят к головным болям. Кроме того, если человек привык себя недооценивать и критиковать, то он так же относится и к окружающим.

Купить полимедел >>

Любите себя и принимайте себя таким/такой, какой/какая вы есть. Научитесь замечать в людях только хорошее.

Страх также является причиной боли. Он создает чрезмерное напряжение, беспокойство. Отыщите этот страх в себе. Научитесь доверять окружающему миру — это ваш мир, а потому — самое безопасное место во Вселенной. Любовь к себе и доверие к окружающему миру растворяют любой страх.

Часто головная боль может выполнять определенные функции. Она помогает уклониться от каких-то обязанностей.

Научитесь внимательно и с уважением относиться к своей головной боли. Воспринимайте ее прежде всего как сигнал. Не подавляйте ее таблетками. Они только принесут временное облегчение. Подавить боль — это не значит вылечить ее. Отыщите причины своей боли и устраните их. Они скрыты в ваших мыслях и чувствах. Поэтому полимедэл не панацея, он не в состоянии помочь в таких случаях.
Мигрени часты у тех людей, которые хотят быть совершенными. Но они стремятся к совершенству, постоянно ругая и критикуя себя, обвиняя и наказывая. Они полны всяких комплексов неполноценности и вины. Избавление от этих комплексов — это избавление от боли.

Очень хорошо снимает головную боль Полимедэл. Приложите пленку полимедэл на лоб и держите около часа. Боль утихает и проходит. При повышенном давлении прикладывайте полимедэл на затылок, в области седьмого шейного позвонка. Однако, причины боли столь разнообразны, что в каждом конкретном случае необходимо выбирать место наложения вдумчиво, прислушиваясь к своему телу. Например, если голова болит из-за отравления токсинами, то необходимо прикладывать Полимедэл на область печени, поддерживая этот орган.

Купить полимедел можете в нашем магазине, позвонив консультанту по тел. 8(965)218-43-02 Александр.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий