Плёнка полимедэл и травматология

Пленка Полимедэл: быстрое сращивание переломов.

Плёнка полимедел восстанавливает капилляры и сосуды, снимает боль и отеки, ускоряет заживление переломов и травм, в два раза быстрее сращивает переломы.

Первоначальная область применения – травматология и ортопедия: ушибы, вывихи, переломы, артриты, артрозы, радикулиты, ревматизмы. 
Но клинические медицинские исследования показали, что Полимедэл хорошо работает как анальгетик – снимает болевые синдромы при различных патологиях, в местах наложения Полимедэла.

 Методы лечения повреждений костей в травматологии во многом идентичны методам лечения в ортопедии, поэтому в настоящее время данная специальность называется «травматология и ортопедия».

Полимедэл. Пленка от боли. купить в МосквеКупить полимедел >>

Наиболее частый вид травмы - ушиб - закрытое повреждение мягких тканей и кровеносных сосудов с образованием кровоподтеков (синяков). Они возникают при ударе о твердый тупой предмет. Боль, обычно небольшая, возникает в момент удара или вскоре после него, однако при ушибе живота и яичек она может быть выраженной. Отек образуется вскоре после удара. Кровоподтек появляется через несколько часов при поверхностном ушибе или через 2-3 дня при травме глубоких тканей. Функция ушибленной конечности нарушается незначительно в виде ограничения движений. Первая помощь направлена на уменьшение кровоизлияния и снятие болей. Накладывают давящую повязку и охлаждают место ушиба. Плёнка полимедэл справляется с задачей снятия отёка и воспаления.

Другая разновидность травм - вывихи - стойкое ненормальное смещение концов костей, входящих в состав любого сустава. Вывихи происходят при падении, ударе, а иногда и при неловком движении в суставе. Появляются жалобы на резкую боль в момент травмы и интенсивную в первые часы после нее. Обычные движения в суставе становятся невозможными. Сустав деформирован, его очертания в сравнении со здоровым изменены. Первая помощь направлена на уменьшение болей и на задержку развития отека. Для этого на поврежденный сустав кладут холод и фиксируют конечность - руку подвешивают на косынку или прибинтовывают к груди, а ногу обкладывают мягкими предметами в том положении, в котором она оказалась.

Перелом кости - это насильственное нарушение ее целостности. Переломы бывают закрытыми - без нарушения кожных покровов и открытыми - с их разрывом. Появляется резкая боль в поврежденной конечности, которая усиливается при попытке к движению. Внешне конечность имеет неестественную форму за счет припухлости в месте перелома, изменения оси конечности и ее укорочения (обычно) в результате сокращения мышц. При открытых переломах всегда имеется рана, в которой иногда виден конец отломка кости. Первая помощь при закрытых переломах направлена на прекращение дальнейшего смещения отломков и на ослабление болевых ощущений. Для этого накладывается неподвижная шАлександря повязка, которая фиксирует отломки костей и суставы выше и ниже перелома.

Запомните: ни один врач, ни один инструктор лечебной физкультуры не будет выполнять за вас назначения, ходить на процедуры и разрабатывать поврежденную конечность. Именно от вашего желания выздороветь и восстановиться после травмы в большой степени зависит результат лечения.Сращивание переломов -самая главная функция плёнки полимедэл.

А лучше – не болейте!

Плёнка полимедел активизирует клетки организма, из тканевых депо высвобождается свободный гепарин, повышается насыщение крови кислородом. Это улучшает питание всех мышц, в частности, сердечной мышцы при ишемической болезни сердца, снижается нагрузка на миокард - накладывать полимедэл над сердцем и в верхней части позвоночника, на основание магистрали кровопотока – локтевые и подколенные вены. Это понижает высокое давление, низкое не изменяется. Также полимедэл активизирует иммунную систему крови – фагоциты и Т-лимфоциты, - они быстро уничтожают бактерии и вирусы при гриппе, ОРЗ, бронхите, пневмонии, гайморите, пародонтозевоспалении уха, тройничного нерва, при остеомиелите. Большой перечень и хорошая клиника.

Даже синегнойка – инфекционное стрептококковое нагноение кости, которое ни один антибиотик практически не берет, - излечивается за 10 дней. Звоните по т. 8(965)218-43-02 Александр в наш магазин, где Вы сможете купить полимедэл.

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий