Ортопедические стельки. Лечение продольного и поперечного плоскостопия

Ортопедические стельки при плоскостопии.

Профессии, находящиеся в группе риска возникновения плоскостопия: парикмахеры, продавцы, станочники, хирурги, почтальоны, курьеры, учителя, дворники, спортсмены. Беременные подвержены опасности возникновения плоскостопия из-за увеличения веса.

Все, кто целый день находятся на ногах и имеют лишние килограммы - в зоне риска. Подумайте о себе, о своём здоровье заранее.

Лишний вес - серьёзный фактор, если у вас 10 и более кг лишнего веса, нагрузка на стопу существенно возрастает. Неправильно подобранная обувь усиливает проблему многократно. К болезням стопы затем прибавляются болезни суставов и позвоночника.

Подумайте, с одной стороны полустельки Быкова, с другой стороны боль в стопе и позвоночнике. Решение простое и эффективное - просто купите стельку супинатор Быкова.

Врожденные факторы плоскостопия существуют лишь у нескольких процентов населения, всё остальное - приобретённое плоскостопие: долгое нахождение на ногах, лишний вес, неправильная обувь.

Как избавиться от плоскостопия?

Лучшее решение - профилактика.

Существует продольное плоскостопие и поперечное плоскостопие.

лечение плоскостопия

При продольном плоскостопии возникает очень неприятное последствие - искривление больших пальцев ног. Ортопедические стельки Быкова позволяют исправить этот дефект или значительно ослабить искривление.

Продольное плоскостопие увеличивает нагрузку на позвоночник из-за ослабления рессорного эффекта плоской стопы.

Держите вес в норме (80% ожирения - банальное переедание и поздний приём пищи. Просто ужинайте не позднее 19-00 стаканом кефира с добавлением молотого льна).

Движение это жизнь, но просто длительное стояние на ногах приводит к противоположному эффекту. Стельки Быкова созданы для правильного распределения веса по стопе и разгрузки позвоночника и защищены патентом. Полустелька не просто поддерживает свод стопы, она формирует правильный тонус нужных мышц, тем самым убирая причины как продольного плоскостопия, так и поперечного плоскостопия.

Что дают ортопедические стельки супинаторы Быкова:

  1. правильно распределяют вес по стопе,
  2. убирают причину продольного и поперечного плоскостопия,
  3. сохраняют межпозвоночные диски,
  4. убирают искривление больших пальцев
  5. убирают натоптыши,
  6. снимает боли в ступне.

Продавцы, курьеры, станочники, парикмахеры, спортсмены, беременные!

Все, кому за 50 лет. Вы в зоне риска.

Не терпите боль в ступне, её так просто убрать. Просто купите стельки супинаторы Быкова.

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий