Восстановление суставов, восстановление межпозвоночных дисков, лечение остеопороза.

Оптисорб - оптимальный сорбент - восстановление минерального состава костной и хрящевой ткани, профилактика и лечение остеопороза, артритов и артрозов.

Свидетельство о государственной регистрации

№ RU.77.99.11.003.Е.050871.11.11 от 11.11.2011

Декларация о соответствии: РОСС RU.АЕ96.Д02193

Оптисорб осотоит из природного цеолита и природного диатомита.

Клинические испытания оптисорба проводились в институте им. Склифософского, НИИ экспериментальной кардиологии, Новосибирской государственной медицинской академии.

По итогам испытаний было установлено лечебное воздействие Оптисорба на организм по трём направлениям:

  1. вывод из организма раличных вредных веществ
  2. нормализация биохимических реакций
  3. восстановление минерального обмена и гомеостаза

Диатомит, входящий в состав Оптисорба (ископаемые одноклеточные водоросли), восстанавливает мембраны живых клеток, при этом происходит существенное улучшение усвоения клетками азота, кальция, магния,из которых стоится костная ткань, а также восстановление тканей печени и улучшение лимфо-дренажной системы.

Всё это позволяет использовать препарат не только для профилактики остеопороза, но также и для лечения остеопороза костей (в том числе остеопороза позвоночника) и при переломах костей.

О связи состояния печени и болезней суставов написано много (в смазочную синовиальную жидкость суставов входит желчь), столь же негативное влияние оказывают на сутавы и токсины, как прямо, так и опосредавано, через ухудшение работы печени. Очищение крови и тканей Оптисорбом признано одним из наиболее эффективных препаратов на официальном медицинском уровне.

Сможет ли правильное питание восстановить минеральный гомеостаз организма и костную ткань, в частности? Как показывает практика, - нет. Одна из причин, по которой даже покупая продукты питания вдвое дороже от известных производителей, Вы не улучшите существенно приход необходимых питательных веществ заключается в том, что за последние 30-40 лет почвы обеднились настолько, что в продуктах питания содержание макро и микроэлементов упало вдвое. Кроме того, некоторые химические удобрения, содержащиеся в продуктах питания снижают усвоение кальция, что приводит к раннему остеопорозу костей. Именно поэтому в наше время оправдано применение БАДов.

Особенность Оптисорба - он не имеет фармокинетики, т.е. после прекращения приёма он не накапливается в биологических жидкостях организма, а полностью выводится на 3 сутки и, что очень важно, полностью отсутствую побочные и токсичные эффекты, в отличие от известного всем активированного угля, приём которого не должен превышать одну неделю.

Что важно в современных условиях, - эти качества делают Оптисорб наилучшим и безопасным средством при алкогольных отравлениях, как профилактически (за час-два до приема алкоголя), так и для снятия синдрома похмелья.

Почему это важно для суставов? Принимая Оптисорб до или после приёма алкоголя, Вы сохраняете печень, а здоровая печень, это здоровые суставы.

Заболевания суставов можно подразделить на две группы:

  • заболевения костной ткани (остеопороз)
  • заболевания суставной ткани (артроз, остеоартроз)

С возрастом происходят изменения в организме, поэтому необходимо перестроить питание, нормализовать обмен веществ и снизить вес до нормы.

Все три задачи позволяет решить Оптисорб.

Во-первых, он формирует основное вещество кости и хряща, так как содержит все необходимые химические элементы. Это лучшее, что Вы можете сделать для профилактики остеопороза, особенно остеопороза позвоночника, первым признаком которого является уменьшение роста.

Во-вторых, он стабилизирует баланс макро и микроэлементов, восполняет недостающие и выводит находящиеся в избытке.

Оптисорб обеспечивает избирательно поступление в организм необходимых элементов в биодоступной форме: кальций, фосфор, натрий, магний, т.е. как раз тех элементов, которые в дефиците при остеопорозе костей.

И самое важное, оптисорб является источником биодоступного природного кремния в виде диатомита. Это элемент жизни.

В организме человека наибольшее содержание кремния находится в лимфоузлах, соединительной ткани аорты, трахеи, сухожилиях, костях и в коже.

Атеросклероз и заболевания опорно-двигательного аппарата в значительной степени являются следствием недостаточного содержания кремния. Именно от кремния зависит формирование костной ткани и хряща.

При дефиците кремния происходит полная утрата регулярной структуры кости, соединительной ткани и патологическое изменение хрящевой ткани. Важно, что действие кремния на восстановление костной ткани не зависит от витамина Д.

Оптисорб способен полностью восстановить костную ткань, соединительную ткань и восстановить хрящевую ткань даже при дефиците в 30% и существенно улучшить состояние костной и хрящевой тканей при более существенном дефиците.

Запущеный остеопороз приносит серьёзные проблемы и страдания, а в преклонном возрасте становится угрозой для жизни. В большей степени это касается женщин. Начинайте профилактику остеопороза при наступлении менопаузы один раз в квартал и Вы сохраните молодость суставов и радость движений.

По спектру своего действия и безопасности этот препарат просто обязан занимать основную полку в домашней аптечке, особенно, если у Вас есть проблемы с суставами, костями или Вам уже за 50 лет.

оптисорб

Не откладывайте на потом! Деньги небольшие, польза огромная.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий