Агеон - биофильтр от электромагнитного излучения.

Агеон биосмартфон - защита от электромагнитного излучения телефонов.

Тело человека имеет свое электромагнитное поле как любой организм на земле, благодаря которому все клетки организма могут работать в комфортной среде. Это поле называют биополем (аура). 

Сильные поля в виде геопатогенных зон, магнитные бури способны сразу нарушить состояние здоровья. Воздействие слабых полей внешнего излучения нейтрализуется, постоянный источник электромагнитного излучения от мобильного телефона или компьютера также нарушает это защитное поле. Далее следуют болезни в силу нарушения гомеостаза.

По данным за 2016 год доказана зависимость возникновения некоторых видов рака у крыс от электро-магнитного излучения уровня мобильного телефона.

Перед вами нормы ЭМИ, которые ежедневно нарушаются. Как долго сможет держать удар наш организм?

нормы электромагнитного издучения

Для того, чтобы убрать негативное воздействие ЭМИ был разработан прибор Агеон для защиты от электромагнитного излучения телефонов, компьютеров, автомобилей и от общего фона всех приборов во время сна. Прибор сертифицирован.

Фильтр «Агеон» – это сертифицированное устройство, прошедшее полный объём испытаний, определённых законом для приборов такого назначения. Устройство выполнено по новейшим технологиям микроэлектроники. При небольших размерах прибора, его материалы и конструкция реализуют надёжный защитный эффект от вредных излучений.

Клиническими исследованиями и проверочными испытаниями подтверждена эффективность фильтра по устранению действия электромагнитного излучения на организм человека и безопасность применения фильтра «Агеон» для человека.

Эффективность его работы можно проверить диагностикой функционального состояния организма, измерить уменьшение полей сертифицированным измерительным прибором ВЕ-метр АГ-002.

Состав: прочный полиэфирный пластик, золото, серебро, полупроводниковые материалы, латекс, силиконизированная бумага.

Агеон биосмартфон - защитный фильтр от электро магнитного излучения телефона.

Особое значение такой биофильтр от электромагитного излучения имеет для детей и подростков, организм которых находится в процессе роста и формирования (особенно мозга и центральной нервной системы. Агеон сразу даёт заметный положительный эффект.

Подробное описание и видео от разработчика здесь.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий