Аппликатор Ляпко лечит боли в позвоночнике и боли в спине.

Аппликатор Ляпко - лечение боли в позвоночнике, боли в спине, лечение бессонницы.

Боли в позвоночнике… Многие  знакомы с этой серьёзной проблемой на собственном опыте. Причина лежит в сидячей работе, малоподвижном образе жизни, монотонной деятельности и все это приводит к различным нарушениям опорно-двигательного аппарата и возникновению боли в спине.  

Основой таких нарушений является напряжение мышц спины и таза, которые прежимают капилляры и сосуды, обедняют кровоток и перекрывают доставку питательных веществ к клеткам позвоночника. со временем происходит дегенерация хрящевой ткани и позвонки зажимают нервные окончания. Боль - это уже последний этап болезни. Аппликатор коврик Ляпко расслабляет мышцы, снимает воспаление и напряжение и восстанавливает нормальный кровоток. Боли и воспаление уходят быстро, но процесс полного восстановления не быстрый, но реальный.апликатор ляпко

Однако мало найдётся таких,кто готов тут же ехать в ортопедический центр, чтобы полноценно заняться  лечением боли в позвоночнике, все почему-то рассчитывают, что "само всё рассосется" и не хотят тратить время на собственное лечение. И совершенно напрасно! Простая истина- ваше здоровье на 90% зависит от вас самих.

  Компания Арго предлагает ряд препаратов и продукцию Научно Производственных Объединений для решения этой проблемы.

Весьма надежное и действенное средство- аппликаторы Ляпко.Аппликатор Ляпко, Стельки.Купить в Москве

Аппликатор Ляпко - один и из  медицинских товаров российского производства, который широко известен как в Америке, так и в Западной Европе и Австралии, в силу того, что он не имеет себе равных в своей области по результатам воздействия при лечении боли в спине, по силе и простоте в использовании, по надежности. Низкая цена при длительном сроке пользования.

Воздействие аппликатором Ляпко проводится на спину, поясницу, крестцовую область, на грудь и стопы в течение от десяти до тридцати минут.

Валиками воздействуют на всех участках тела в течение 5-15 мин.

Не менее эффективно восстанавливает нервную систему и убирает боли  в позвоночнике.

Аппликатор  Ляпка Стелька-скороход.

Аппликатор Стелька-скороход возрождает естественные внутренние силы организма к самоисцелению, восстанавливает иммунитет и приводит в норму функции внутренних  органов и систем, пробуждает «внутреннего врача», имитирует ходьбу и бег босиком, что стимулирует акупунктурные точки на подошве.
Аппликатор  Ляпко Стелька-скороход - полная оздоровительная система, подходящая всем, без особых ограничений по возрасту и полу.

В дополнение к лечению боли в спине и боли в позвоночнике аппликатором Ляпко можно применять столь же надежные и проверенные на практике средства:

Артро Комплекс незаменим при любых заболеваниях суставов, связок и хрящей, способствует восстановлению эластичности суставных хрящей и межпозвонковых дисков.

Полимедэл - полимерная плёнка, восстанавливающая капиллярный кровоток, снимающая боль, отеки и ускоряющая заживление переломов и травм.

Аппликаторы Ляпко бывают трёх видов:

1. Плоский аппликатор Ляпко:

Аппликатор Ляпко Коврик   Апликатор Ляпко Ромашка

Аппликатор Стелька-скороход   Аппликатор Ляпко «Двойной»

Апликатор Ляпко «Одинарный»

2. Аппликатор Ляпко валик

Аппликатор Валик «Большой»  

Аппликатор Валик «Универсальный»

Аппликатор Валик «Лицевой»

3. Аппликатор Ляпко пояс

Аппликатор Ляпко Пояс универсальный  

Аппликатор-пояс «Спутник»

Купить аппликатор ляпкодля лечения боли в спине. 

Звоните и заказывайте по тел. 8(965) 218 43 02  (консультант Александр) 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий