Валик для лица сохранит коже молодость

Альтернатива подтяжке лица - аппликатор Ляпко валик.

Со временем,увы,мышцы лица слабеют, дряхлеет кожа и начинает стекать волнами с лица, как асфальт в жаркую погоду. Получается не очень симпатичное зрелище.
Естествено, женщины начинают лихорадочно искать средства, которые смогут вернуть молодость, хотя бы лицу и рукам. И первым делом думают о подтяжке.
И потом ходят с деревянными лицами, слушая хихиканье за спиной.
Что делать? Кто виноват?
Никто не виноват- это, во-первых.
Во-вторых, делать нужно следующее:
Изменить мировоззрение на любовь, молодость и веру в себя.
Наладить правильное видовое питание (поменьше диет), ведь кишечник определяет вид нашей кожи. Нормофлора решает как будет выглядеть Ваша кожа. Для этих целей разработаны препараты Курунговит и ряд препаратов компании Юг: Пробиопан, Лактопан и Бифидопан  и препарат серии литовит - Литовит С.
И делать физические упражнения, как завещали наши бабушки: сесть на стул, рассыпать в ногах коробок спичек и собрать их по одной. И так каждый день. Кровь приливает к коже и мышцам лица и омолаживает их.

Есть и современный способ - купите аппликатор Ляпко. Валик лицевой. Им можно обрабатывать не только лицо, но и шею, и грудь, и руки.валик лицевой купить в Москве


Купить аппликатор Ляпко


Валики — это аппликаторы для динамического воздействия (миллионный «игольчатый душ»). Используются на всех участках тела: спина, поясница, область ягодиц, грудная клетка, живот, конечности. Терапевтический эффект достигается в несколько раз быстрее, чем при применении статистического аппликатора.
И все, дамы. Молодость в Ваших руках.
 А еще есть аппликатор-стелька "Скороход". Игольчатый помощник при усталых ногах.аппликатор ляпка

Купить аппликатор стелька скороход
Аппликатор  Ляпка «Стелька-скороход» - оздоровительная система, которая подходит всем и каждому, без ограничений по возрасту, полу и весу!
На стельки можно аккуратно наступать, на них можно стоять, ходить, бегать, прыгать, танцевать.

Промокли ноги- стали на стельки, замерзли ноги- опять стельки.

Аппликатор Ляпко купить можно в нашем магазине "Волшебная сила природы", позвонив по т.8 (495)241-08-50 консультант Александр.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий