Устают глаза.

Устают глаза? Как снять усталость глаз.

Если Ваши глаза устают, используйте аппликатор пояс универсальный для снятия напряжения с глазных мышц и Визио Комплекс для улучшения зрения.

 

Аппликаторы Ляпко уже долго и успешно применяютя по всему миру. За это время практика применения доказала эффективность этого изобретения: от болей в спине до болей в глазах - таков спектр применения аппликаторов. Устают глаза в конце дня - просто оденьте аппликатор пояс универсальный на область глаз на 10-15 минут и расслабьтесь.

 

Что происходит в этом случае? Начинает работать рефлексотерапия, организм отвечает на легкое раздражение иголок и происходит приток крови, а следовательно, приток питательных веществ и отток отработанных шлаков и токсинов из области глаз. Кроме того, между кожей и металлами игл возникают микрогальванические токи, что также положительно влияет на жидкостные среды в клетке и межклеточном пространстве. В ответ организм продуцирует специальные вещества для снятия боли и снятия отёков. Проходят отёки под глазами.

 

Устройство аппликатора пояс универсальный таково, что две пластины с иглами размещаются на область закрытых глаз, а третья пластина - на область затылка, что также улучшает кровеснабжение головы. Если у Вас возникают головные боли вследствии напряжения глаз, то это хорошеее средство от таких болей избавиться.

 

Достаточно применять аппликатор один, два раза в день по 10-15 минут, чтобы убрать негативные последствия напряжения глаз у компьютера или при чтении литературы. Если Ваша работа профессионально связана с работой за компьютером и у Вас устают глаза, то такие "очки" Вам просто необходимы. Можно применять их в обеденный перерыв на 5 минут, а затем после работы, в домашних условиях, расслабившись на диване или в кресле одеть их на 15 минут и снять напряжение.

 

Берегите глаза.  Рядом с Вашим компьютером должен лежать аппликатор пояс универсальный - профилактика лучше лечения. Если зрение подвергается чрезмерным нагрузкам, то дополнительно необходимо в качестве профилактики дважды в год принимать курс препарата Визио Комплекс.

Для удучшения питания глаз можно применять дополнительно препарат на основе кедрового масла с провитамином А

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий