Синдром сухих глаз. Усталость глаз.

Синдром сухих глаз. Усталость глаз.

Синдром сухих глаз - это распространённое явление в наше время.

В последнее время запрос по этим словам стал очень востребован. Причина проста. Без компьютера наша жизнь немыслима. Работа за компьютером усиливает напряжение, нагрузка на мышцы глаза, отсюда происходит усталость и при этом глаз меньше моргает, т.е. защитная слёзная смазка успевает высохнуть, отсюда сухость. Компания Арго предлагает натуральный препарат Визио комплекс для восстановления зрения.

Это что касается компьютера, есть и другие причины, например, дегенеративные изменения склеры и капилляров глаза. Однако,  во всех перечисленных случаях можно устранить причины, т.е. восстановить нормальную функцию глаза, снять усталость. и для этого есть несколько способов.

Во-первых, выполнять упражнения для глаз, т.е. для мышц глаза. Они известны всем: движение глаз вверх -вниз, влево-вправо, движение по кругу по часовой и против часовой стрелке. Такие разгрузочные упражнения необходимо выполнять каждый час.

Далее, необходимо делать перерыв и отходить от экрана монитора каждый час минут на 10-15 и в это время можно делать эти упражнения для снятия напряжения.

Третий совет - почаще моргать. В крайне запущенных случаях можно применять глазные капли.например Визин или Офтальмоферон.

Мы предлагаем кардинальное решение этой проблемы:синдром сухих глаз - аппликатор Ляпко пояс универсальный.

Эта уникальная разработка врача рефлексотерапевта Ляпко предназначена для снятия напряжения с усталых глаз и для усиления питания клеток глаза, в результате чего происходит очищение клеток от продуктов жизнедеятельности и восстановление клеточных структур.

Аппликатор Пояс унивесальный носит ещё одно название: аппликационные очки, так как применяется для снятия усталости с глаз. При этом происходит воздействие на биологически активные точки лица и головы. 

Основное применение:

  1. Усталость глаз, синдром сухих глаз,
  2. для снятия отёков и тёмных кругов под глазами,
  3. для снятия напряжения с глазных мышц и восстановления кровоснабжения глаз
  4. для улучшения мозгового кровообращения,
  5. при частичной атрофии зрительного нерва и дистрофии сетчатки,
  6. для лечения и профилактики близорукости,
  7. для лечения и профилактики дальнозоркости,
  8. в комплексном лечении глаукомы и катаракты,
  9. при простуде для снятия заложенности носа.

Для снятия усталости глаз после длительной работы за компьютером пластины аппликатора накладываются на область глаз с закрытыми веками на время от двух до пятнадцати минут по несколько раз в день.

Кроме того, этот аппликатор годится и для восстановления подвижности коленных и локтевых суставов за счет притока крови, что важно для сидящего за компьютером человека.

В наш сугубо компьютерный век просто необходимо иметь такого рода приспособление в каждой семье. Тогда синдром сухих глаз и усталость глаз обойдут Вас стороной.

Вместе с таким поясом совсем кстати будет приобретение аппликатора Ляпко Коврик для лечения усталости спины и болей в пояснице. Это удивительное и эффективное средство, которое помогает людям уже более деяти лет во всём мире. При усталости спины и болях в пояснице ему нет равных по эффективности. Ещё одно достоинство аппликатора Коврик - лечение бессонницы: заснуть на иголках - сплошное удовольствие, поверьте моему опыту. Здоровья Вам и удачи.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий