Правильное применение полимедэла

Правильное применение полимедэла.

Используйте Полимедэл для восстановления кровообращения в капиллярах, это откроет дорогу фагоцитозу - механизму удаления болезнетворных бактерий; плазма крови сама склеит, захватит, обезвредит и устранит микробов, потому что в каждой капле крови больше антител, чем во всех лабораториях мира. 

В электростатическом поле происходит ориентация дипольных молекул биотканей, что активизирует физиологические процессы в зоне действия поля, ускоряет регенерацию тканей, сращивание переломов и т. д.  

полимедэл купить в москвеПолимедэл купить

Какой же механизм действия Полимедэла?

Отрицательные заряды, внедренные в фторопластовую пленку, создают вокруг себя электрическое поле. Его благотворное, лечебное действие проникает на глубину 14 см через бумагу, картон, натуральные ткани, гипс, а экранируется, не проходит только через синтетику и металл.

Следует отметить отсутствие побочных реакций при применении пленки.

При всех суставных заболеваниях, а ревматических особенно, во-первых, нужно принять  во внимание капиллярный застой, так как без него не существует ни артрита, ни артроза, ни неврита, ни деформации костей, суставов, сухожилий, ни мышечной деформации. Капиллярный застой выявляется после кровоизлияния в мозг, в период детского паралича, после травмы, при стенокардии, шумах в сердце, при болезни Рейно, при склеродермии, при слоновости и любых отеках. Поэтому каждый участок тела должен получить курс аппликаций Полимедэла.
Основное внимание при работе с болезнями суставов необходимо уделять капилляротерапии и восстановлению капиллярного кровотока.

Полимедэл - абсолютно "чистое" средство. Его воздействие не связано с вводом в организм чужеродных веществ. Он способствует прекращению воспалительных процессов, активизирует внутренние ресурсы организма и не даёт побочных эффектов.

Полимедэл является сильнейшим обезболивающим средством и работает со всеми причинами боли, достаточно просто приложить его на несколько минут. Для того, чтобы снять причину боли требуется серия более длительных аппликаций. 

Полимедэл может снять боль как в экстремальной ситуации, где действовать надо немедленно, так и в хронических случаях, когда традиционные обезболивающие уже не помогают. 

Основные направления использования ПОЛИМЕДЭЛА: 

  • восстановление и улучшения капиллярного кровотока ;
  • эффективное наращивание костной и хрящевой ткани;
  • снятие воспалительного процесса;
  • обезболивающее действие;
  • косметический и омолаживающий эффект.

Полимедэл

  • не вызывает привыкания,
  • не вызывает аллергии,
  • не имеет противопоказаний,
  • может использоваться в любом возрасте и при любом исходном состоянии здоровья.


Электростатическое поле легко проникает сквозь обложку полимедэла и одежду. Даже гипс ему не помеха. Поэтому снять боль можно даже через гипс и через повязку. Лечебное воздействие плёнки распространяется на 10-14 см в глубину. Другими способами такого обезболивающего эффекта не достичь.     Полимедэл - это дешевое и эффективное средство, которое должно быть в каждой домашней аптечке. Низкая цена! Длительный срок пользования! Отсутствие побочных эффектов! Отсутствие аллергии! Звоните и заказывайте по т. 8(965)218-43-02 Александр.

Цена полимедэла доступна.

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий