Полимедэл пленка. Лечение суставов, артрита, лечение артроза, лечение подагры.

Пленка полимедэл. Лечение суставов, артрита, лечение артроза, лечение подагры.

Мы все ходим быть всегда молоды и здоровы.От чего зависит наша молодость?

В первую очередь- от состояния позвоночника.

Во вторую очередь, от состояния сознания и подсознания.

В- третьих, от нормофлоры кишечника.

 полимедэл купить в москвеПолимедэл купить

Существуют много систем физических упражнений для поддержания гибкости позвоночника. Их необходимо выполнять ежедневно с удовольствием.

Однако, иногда происходят сбои и возникают проблемы с позвоночником, которые необходимо решать быстро и эффективно. Такие проблемы возникают даже у тех, кто регулярно выполняют упражнения на гибкость, если отсутствует правильная сознательная или, что еще более важно, подсознательная установка на здоровье и молодость.

В таких случаях скорой помощи незаменима пленка Полимедэл.

1. Остеохондроз позвоночника, радикулит- это воспаление корешкового нерва. При применении Полимедэла снимается воспаление и нерв выходит из защемления позвонками. У больных шейным остеохондрозом в 70% случаев снятие болевого синдрома происходит через 15 минут.

2. При деформирующем остеоартрозе уменьшается отечность после 6 процедур.

3. Межпозвонковая грыжа- мягкая ткань, зажатая между дисками позвоночника, атрофируется и отмирает, заполняется лимфой. Грыжа- это очаг воспаления, при его снятии Полимедэлом, она уменьшается, и позвонок сам выталкивает грыжевой мешочек. Он со временем рассасывается.

4. Межпозвонковая киста- это отмирание тканей вследствие нарушения локального кровообращения. Полимедэл увеличивает микроциркуляцию крови, вследствие чего межпозвонковая киста быстро проходит.

5. Неподвижность суставов- возникает из-за срастания суставов между собой. Излечима в большинстве случаев.Происходит восстановление подвижности за счет разделения суставов.

Полимедэл накладывается на болевые зоны. Держать два раза в день по полчаса. Курс лечения 3-6 дней. В тяжелых случаях провести несколько курсов. Очень удобно делать это вечером, сидя у телевизора. Будьте здоровы!

Звоните по т.8(965)2184302 Александр.  

Цена Полимедэл доступна для всех.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий