Полимедэл: лечение сосудов. Обзор лечебного применения полимедэл.

Обзор лечебного применения полимедэл: лечение сосудов, сращивание преломов, лечение ожогов, снижение давления, лечение суставов.

Основное предназначение полимедэл - лечение и восстановление сосудов.

 

Видеоролик по применению пленки Полимедэл

Лечение подагры (костный вырост на больших пальцах ног) дает позитивный результат при условии ежедневных применений. В первой фазе наступает размягчение нароста, а затем он полностью уходит.

Применение Полимедэлари при травме мениска и шейки бедра снимает боли и вызывает быстрое зарастание трещины,  не требуется хирургическое вмешательство.

Полимедэл необходимо иметь тем людям, кто связан со спортивными танцами, балетом, а также специалистам по спортивной травматологии. Он должен быть под рукой  на уроках по физкультуры в школах и детских садах.

По данным Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова при заболеваниях суставов в 83% случаев отмечен положитель­ный эффект.

Артриты, артрозы. Полимедэл положительно действует на суставы. При артритах и артрозах воспалительный процесс повреждает внутреннюю поверхность сустава. Теряется подвижность суставов, появляются боли. Полиме­дэл восстанавливает  покрытие суставов, подвижность восстанавливается. 

Срок лечения - три недели, восстановле­ние происходит на полгода, иногда на полтора года. Применять Поли­медэл необходимо каждый день по несколько часов.

На сегодня есть обширная практика излечения полиартрита на ногах пожилых лю­дей. Держать полимедэл можно сидя или стоя ставить стопы  на внутренний конверт с Полимедэл. Длительность курса не менее трех-четырёх недель,  дважды в день по часу и более и на ночь.

Пяточная шпора - для её удаления необходимо прикрепить Полимедэл к лодыжке внизу и носить по пять-восемь часов ежедневно. Можно ставить ступню на картонку  с Полимедэл. Полный курс лечения до двух недель.

Полная неподвижность суставов при срастании между собой излечима в большинстве случаев. Происходит разделение суставов.

Межпозвонковая грыжа.  При снятии воспаления Полимедэ­л, грыжа уменьшается и позвонки  выталкивают грыжевой мешочек. Он со временем рассасывается. Сроки лечения от месяца до года.

Межпозвонковая киста - это отмирание тканей из-за нарушения кровообращения. Полимедэл восстанавливает капиляры, восстанавливает кровообращение и  межпозвоночная киста быстро проходит.

Остеохондроз. Это воспаление корешкового нерва при сдавливании позвонками. Полимедэл снимает воспаление и нерв выходит из защем­ления. Держать два раза в день по полчаса без упаковки (полтора-два часа в накладке) . Курс лечения одна неделя.

Снятие боли при шейном остеохондрозе происходит через 15-20 мин.

После пяти-шести процедур уменьшалается отёчность суставов при деформирующем остеоартрозе.

Опорно-двигательный аппарат. Полимедэл накладывается на позвоночник при боли в спине.

При остеопорозе полимедэл восстанавливает кровеносную систему костной ткани. Кости становят­ся твердыми и прочными за счёт активное поглощения кальция ко­стной тканью.

Синегнойка - это инфекционное стрептококковое заболевание, возникает при травмах. которое ни один антибиотик практически не лечит. Срок лечения синегнойки Полимедэлом около десяти дней, накладывается через марлю.

Сотрясение мозга.  Полимедэл быстро рассасывает образующиеся при ушибах гематомы. Курс лечения одна-две недели.

Шейно-спинные миозиты. При миозитах Полимедэл накладывают на болевые зоны. Держать два раза в день по полчаса. Курс лечения Полимедэлом от двух до пяти дней.

Полимедэл эффек­тивен при миозите и радикулите. Это необходимо для людей с сидячей рабо­той и для профессий, связан­ных со сквозняками, - строители, водители.

Воспалении тройничного нерва при простуде или после уда­ления зуба, Наложение полимедэл дважды по часу излечивает за сутки.

При флюсе  держать Полимедэл на щеке, на ночь прикрепить лейкопласты­рем. после прорвыа флюса продезинфецировать.

Боли в глазах, лечение глаз. Одно из правил: "Болят глаза - лечите печень!" Конверт с полимедэл при­ложить на лоб со смещением на глаза. Катаракта и глаукома не являются противопоказа­нием. Омоложение наблюдалось как дополнительный эффект . Но можно применять Полимедэл и конкретно для этих целей.

Для лечения простатита и геморроя кладут на стул картонку с Полимедэлом и на ней сидят. Лежа приклады­вать на поясницу, в области предстательной железы.

Головные боли. Полимедэл даёт хорошие результаты при лече­нии мигрени, но может не снимать головные боли в некоторых случаях.

При мигрени следует лечь и наложить Полимедэл на лобную зону и держать не более 30 минут дважды в день.

Мочекаменная болезнь. Полимедэл снимает воспаление  и мелкие камни легко выходят. Крупные камни следует раздробить ультразвуком. Те же действия проводят и для камней в желчном пузыре. Накладывать Полимедэл на болевую зону. Не забывайте про ежедневный прием воды не менее двух литров в первой половине дня.

Вывод: Для профилактики не забывайте про треугольник биоактивизации крови (БАК).  Это локтевой и ко­ленный суставы и область печени и селезенки. Такое воздействие усиливает биологическую активность крови.

Онкологические заболевания: Полиме­дэл на область новообразования не налагать - такова рекомендация Министерства Здравоохранения. Случаев осложнений при  применения Полимедэла не зафиксировано. Лечение лежит в иной области.

Полимедэл не панацея, но лечит многие болезни. Лечение сосудов, сращивание преломов - вот основное предназначение полимедэл.

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий