Полимедэл - возможности.

Полимедэл: возможности и применение.

При сильных ушибах мягких тканей не спасает от синяков ни мазь, ни лекарства. Можно снять боль, но гематома не проходит. Полимедэл решает эту задачу. Известен случай, когда после падения на бок с высоты трех с половиной метров на бетонное покрытие аэродрома был наложен на место удара Полимедэл через 20 минут, что привело к тому, что не возникло гематом. Кожа не отличалась от нормального цвета. Уже через полтора дня человек приступил к физической работе.полимедэл купить в Москве

Купить полимедэл>>

Плимедэл - это действительно уникальный продукт. Не просто снимается си­няк (косметический результат), а спасается и кожный эпителий и мяг­кие ткани от разрушительных воспалительных процессов, которые идут внутрь тела. Токсины, которые разносятся кровью по всему орга­низму, не образуются.

Полимедэл приятно предлагать друзьям и знакомым. Полимедэл нужно обязательно всегда иметь при себе каждому члену Вашей семьи, от несчастных случаев никто не застрахован.

Всегда имейте при себе несколько упаковок Полимедэл, чтобы пропагандировать его уникальные свойства. Помните пословицу: "Умный человек лечится за 15 лет до болезни, а неразум­ный - за три дня до смерти. Носите при себе походно-полевой вариант Полимедэл - в жесткой обложке старой записной книжки или обложке диплома.

Пришли в гости, встретились со знакомыми на работе, в очереди, в химчистке и т.д. - заведите разговор о том, что болит. Если в этом слу­чае Полимедэл может помочь, достаньте свой походно-полевой вари­ант Полимедэла. Пока человек держит его на больном месте, расска­жите о его лечебных свойствах и обязательно дайте бесплатно листок-описание по Полимедэлу с Вашим телефоном. Сами позвоните через день - два.

Навещаете близких в больнице - оставьте один Полимедэл для ис­пользования с возвратом всей палатой. Бели есть знакомые врачи, за­действуйте их. Предложите надежным родственникам и друзьям взять на работу Полимедэл для демонстрации его работы. Не забудьте дать листок - описание по Полимедэлу с Вашим телефоном.

 

Спокойно и рассудительно разъясняйте людям о пользе и безвредности Полимедэл, особенно родным и близким. Благодаря Полимедэлу за две недели у соседского мальчика быстро и эффективно срослась сло­манная рука. Или у Вашего родственника, годами страдавшего от ги­пертонии, за короткий срок нормализовалось артериальное давление, пятнадцать лет не было такого - 120 на 80. Вы ждали от них благодар­ности и заказов на Полимедэл, а этого не произошло. Что делать? Пре­жде всего, не впадать в уныние, как известно, это грех. Терпеливая и настойчивая работа обязательно принесет хорошие результаты. Цель не в том, чтобы убедить приобрести Полимедэл, а информировать о его свойствах. Не утомляйте собеседника перечислением всех возмож­ностей Полимедэла, акцентируйте на четырех основных:

1. эффек­тивное нарастание костной ткани,

2. терапия заболеваний опорно-двигательного аппарата,

3. снятие воспалительного процесса,

4. обез­боливающее действие.

Затем постарайтесь выяснить, какие есть про­блемы со здоровьем, и чем вы можете помочь, благодаря Полимедэлу.

Знание о болезни и искать пути исцеления - это не одно и то же. Часто стереотипность мышления создает определенные проблемы. Вот пример. Простудился четырехмесячный младенец. Молодая сноха на­отрез отказалась от предложенного свекровью Полимедэл, мотивируя тем, что это ерунда. Врачи, видя, что температуру сбить ничем не уда­ется уже несколько дней, и простуда затягивается, чтобы не рисковать и не иметь неприятностей, сделали несколько инъекций антибиотиков. Стало полегче, но ребенок продолжал болеть. В дальнейшем, после долгих уговоров свекрови, наложение через пеленки одновременно нескольких конвертов с Полимедэлом вызвало разогрев и покраснение кожи, как от горчичников, только без болевых ощущений. Внук попра­вился за два дня, но тяжелую и для организма взрослого человека на­грузку в виде антибиотиков он получил.

Ни в коем случае не призываем игнорировать мнение врачей, они поступили правильно, согласно тому, как их учат. Иначе, в случае чего, им могло грозить судебное разбирательство. Речь идет только о том, что если есть возможность лечить конкретное заболевание без "хи­мии", то с этого следует и начать под наблюдением врача. Другой случай связан с простудой ребенка возраста год и четыре месяца. Жаркий августовский день сменился обманным холодным вечером, внук про­студился, к вечеру температура поднялась к сорока градусам. Нало­женные бабушкой со стороны спины три конверта с Полимедэл в картонной обложке и два конверта на область груди за сутки подняли на ноги. Поэтому очень важно иметь пять штук Полимедэл, в семьях, где есть маленькие дети, особенно до семи лет. Горчичники для неж­ной кожи достаточно болезненны, а Полимедэл можно применять и через пеленки.

Совершенно не правильно полностью отрицать классическую медицину, слишком большой опыт действительного лечения и диагностики. В подавляющем большинстве случаев без современной медицины не обойтись. Однако сочетание  Полимедэл с  проверенными методами лечения абсолютно оправдано.

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий