Массажёр от целлюлита.

Средство от целлюлита -  аппликатор валик большой и валик универсальный.

Антицеллюлитную программу необходимо проводить комплексно. Предлагается трехступенчатая программа использования рефлексотерарии, которая усиливает обмен веществ в организме и восстанавливает защитные силы самого организма. Начинать следует с массажёра от целлюлита.

массажёр от целлюлитаВо-первых, предварительно нужно разогреть кожу «Валиком большим» или валиком универсальным, в зависимости от чувствительности кожи и массы тела. Кроме разогрева и подготовки кожи для крема, аппликаторы оказывают  мощное рефлексотерапевтическое воздействие на организм, которое сохраняется от нескольких часов до нескольких суток.

Во-вторых, следует нанести антицеллюлитный крем. Эффективность крема возрастает значительно, после того, как кожа подготовлена массажем: поры открываются, усиливается приток питательных веществ изнутри, начинает работать капилляротерапия, а это лучшая терапия из существующих. Человек сохраняет молодость, пока молоды его капилляры, ведь именно они приносят каждой клетке питательные вещества и забирают токсины.

В-третьих, необходимо завершить процедуру массажёром «Фараоном», в котором находятся магниты, что позволяет в несколько раз увеличить эффект от применения косметологического средства. Магнито терапия - эффективное восстанавливающее средство, однако у него есть некоторые противопоказания - например, сердечные заболевание. Здоровому человеку магнитотерапия идёт только на пользу.

Дополнительные средства от целлюлита.

После проведения комплекса, необходимо выдержать некоторое время для полного восстановления кожных покровов от микротравм и затем принять Скипидарные ванны Залманова, так как скипидар действует раздражающе на раны и ссадины. Это средство уже около ста лет применяется официальной медициной во всём мире для омоложения не только кожи, но и всего организма.

Скипидарная ванна Залманова сама по себе справляется с целлюлитом, однако, не всякий способен выдержать длительность процедуры приёма ванн: это 20-30 ванн в течение месяца-полутора и кажущуюся сложность их применения. После приёма первой же ванны такая сложность оказывается надуманной. Вся процедура описана здесь и в видеоролике на странице товара.

Достаточное количество женщин начинают принимать скипидарные ванны перед летним купальным сезоном вне зависимости от наличия целлюлита, так как ванны Залманова омолаживают  всю кожу и придают телу очертания стройности за счёт усиления обмена веществ и снижения массы тела.

Помимо антицеллюлитного воздействия вы получаете ещё в качестве бонуса восстанавливление сердечно сосудистой системы, нормализацию давления, излечиваете хронические заболевания суставов. Ванны являются эффективным средством омоложения организма, профилактики преждевременного старения, средством улучшения физического состояния, повышения работоспособности и жизненного тонуса.

Кроме этих методов есть ещё и препараты, влияющие на состояние кожных покровов изнутри. Это коллоидный препарат нового поколения с усвоением до 98%  Бьюти Нэчурал . В результате применения вы получаете здоровую, свежую кожу, густые, блестящие волосы, красивые, твердые ногти. Коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал  содержит все необходимые ингредиенты для обеспечения хорошего вида, поддержания красоты через здоровое состояние внутренних органов и систем.

И как всегда, главный совет - это движение плюс правильное питание.

Восстановите нормальную микрофлору кишечника и многте проблемы обмена веществ исчезнут сами собой.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий