Лечение сосудов. Лечение сосудов конечностей. Болезни вен и болезни артерий.

Лечение сосудов. Лечение сосудов конечностей. Болезни вен и болезни артерий. 

Инфаркт и инсульт - это страшные враги человечества уносящие ежегодно миллионы жизней. Причин тому много: и стрессы, и плохая вода, и плохая пища, загрязнённый воздух, малоподвижный образ жизни и т.д.Сердечно-сосудистая система страдает одна из первых, ведь кровь переносит в клетки все, что поступает снаружи в виде воздуха, воды, пищи, а они насыщены загрязнениями. Кроме того, весь мир наполнен разного рода волнами и излучениями. которые появились совсем недавно и для человека не являются естественным фоном.

Встречаясь с загрязнениями, которые хотя и прошли очистку лёгкими, почками и печенью, но ещё присутствующие в  значителном количестве, стенки сосудов становятся толстым и ломкими, просвет снижается, растёт давление, так как клетка требует питания, а его поступает мало. 

Лечение сосудов необходимо начинать сразу, как только появились неприятные симптомы. Ещё лучше, заняться профилактикой: здоровое питание, чистая вода - это в наших силах.

Например, липопротеины высокой плотности (ЛПВП), от которых зависит эластичность сосудов напрямую, не присутствуют в пище, прошедшей тепловую обработку выше 50 градусов С. Есть решение этой проблемы: они находятся в большом количестве в злаковых, достаточно залить тёплой водой в термосе с вечера рожь, пщеницу, овёс иди зелёную гречку и утром каша готова, полная ЛПВП.

Второй источник - свежемороженая морская рыба, которую необходимо разморозить, порезать на кусочки и снова заморозить. Это строганина. При двукратном цикле заморозки все паразиты, которых в морской рыбе в отличие от речной практически нет, погибают: клетка разрывается при замораживании до -18 и ниже. После второго цикла кусочек размораживается и кушается сырым со специями по вкусу. Как альтернатива - солёная красная рыба.

Третий источник ЛПВП - зелёные коктейли и микроводоросли спирулина платенсис.

Что касается профилактики, то контрастное обливание - один из самых надёжных методов укрепления сосудов: любоое купание завершайте контрастеым душем, если болезнь не запущена.

И конечно же, устойчивость к стрессам - залог здоровья. Все болезни носят психосоматический характер, как записано в ВОЗ, т.е. от нервов. Это очень важно и необходимо иметь позитивное сознание, но даже при стрессах, если стенки сосудов молоды и эластичны, они легко переносят любые скачки давления.

Для того, чтобы очистить сосуды от загрязнений и вредных свободных радикалов, нужно принимать препарат Антиоксидант.

Препарат АнтиОксидант коллоидный, очищение сосудов, восстановление сердечно-сосудистой системы, 237мл

Коллоидный Антиоксидант способен избирательно нейтрализовывать только «вредные» свободные радикалы и не наносить вреда «полезным», которые защищают наш организм, – важнейшее качество современного антиоксидантного средства и именно в этом качестве он превосходит все аналоги, которые уничтожают всё подряд.

Заболевание вен и артерий,  диабет, нарушение мозгового кровообращения, лечение сосудов конечностей, лечение сердца, лечение переферических сосудов - вот неполный перечень применения препарата. Это профилактика и лечение инфаркта и инсульта. Усвоение 98%, т.е. не требуется принимать его в больших дозах.

Если у Вас есть проблемы с сосудами головного мозга - Антиоксидант поможет справиться с ними.

Как дополнительное средство, компания Арго предлагает разработку российских учёных: Вазолептин, который называют сосудистым доктором. Вазолептин способствует нормализации артериального давления, расширяет сосуды головного мозга, нормализует мозговое кровообращение, снижает уровень холестерина в крови, улучшает обменные процессы в мозговой ткани, повышает устойчивость ткани головного мозга к неблагоприятным воздействиям

В случае проявления болезни  вен нижних конечностей, таких как варикозная болезнь и варикозный дерматит, предлагаем препарат местного воздействия компании Дон: крем-бальзам Донна  и Рициниол для заживления язв и повреждений кожи.

Профилактика, здоровое питание и здоровый образ жизни (движение - это жизнь), а также препараты компании Арго помогут Вам решит проблему болезней сосудов.

Заказать препараты можно по телефону 

8 965 218 43 02

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий