Лечение глаз пленкой полимедэл

Лечение глаз пленкой полимедэл

Боли в глазах могут возникнуть по разным причинам: от обычной усталости до внутренних процессов в глазу, глазодвигательном нерве, сонной артерии и ее ветвях и т.д. Помните и народное выражение:-"Болят глаза-лечите печень!" Поэтому полимедэл прикладывают сначала на область печени. Главное предназначение плёнки полимедэл - восстановление капилляров, по которым кровь несёт питательные вещества каждой клетке.

Полимедэл находится в плотном конверте. В него вложен чистый конверт с плёнкой полимедэл. Необходимо извлечь чистый конверт из плотного  конверта и  приложить его на лоб со смещением на глаза, укрепив лентой- резинкой для волос. Но она должна быть слабой, чтобы удерживать Полимедэл, но не сдавливать голову. Иногда, наряду с разглаживанием сетки морщин около глаз, такой способ позволяет улучшить зрение на одну-две диоптрии в течение двух-трех месяцев. Параллельно возможно прикладывать аппликатор Ляпко на затылок.

полимедэл купить в москвеКупить полимедэл

Катаракта и глаукома не являются протипоказанием.

Наблюдалось несколько случаев рассасывания сгустков крови при кровоизлиянии за одну- две недели без применения уколов в веко, но глаза- это очень важный орган, поэтому не занимайтесь рискованным самолечением, обращайтесь к врачу, иначе можно ослепнуть.

Полимедэл - это низкая цена, длительный срок пользования, обширная положительная практика применения. Отсутствует аллергия на полимедэл, плёнка не имеет противопоказаний. Допущено министерством здравоохранения в качестве физиотерапевтического средства.

Звоните и заказывайте по т.8(965)218-43-02 Александр.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий