Купить аппликатор Ляпко

Купить аппликатор Ляпко - что нужно знать?

Итак, Вы собрались купить аппликатор, если быть точным, купить аппликатор Ляпко.

 

купить аппликатор ляпко

Что необходимо знать, чтобы Ваш выбор был лучшим?

Во-первых, покупку следует делать только у официальных дистрибьюторов, т.е. в компании Арго. Поиск резко сужается, т.к. компания Арго одна на просторах России.

Во-вторых, выбрать интернет магазин, который входит в структуру РПО АРГО и является официальным распространителем продукции АРГО.Их тоже не много.

Здесь следует заметить, что по условиям договора, у всех распространителей должна быть одинаковая цена, поэтому поиски самой низкой цены могут быть попусту потраченным временем. Тут можно нарваться на контрафакт по низкой цене у подпольного производителя. Минусы контрафакта: резина не медицинская и может рассыпаться через пару месяцев, иглы сделаны из обычного железа, а не из меди, никеля, серебра.

Сверить цену с официальной можно на сайте официального дистрибьютора аппликаторов Ляпко в России РПО Арго

В-третьих, если Вы действительно ищете скидки, то для этого необходимо купить предварительно какой-нибудь товар на небольшую сумму, после чего оформить и получить карточку, дающую право на 20% скидку. Затем купить аппликатор Ляпко со скидкой.

Есть и другой метод: оформить заказ на карточку дистрибьютера, получить скидку и купить аппликатор по самой выгодной цене. Какой способ лучше, зависит от того, как часто Вы будете делать заказы в компании Арго. Если разово, то проще оформить на карточку дистрибьютера, если постоянно, то лучше завести свою.

Теперь о назначении аппликаторов и о выборе нужного типа.

Плоские аппликаторы Ляпко служат для стационарного применения - на них ложаться или садятся (люмбаго, боли в спине, боли в позвоночнике, боли в животе, плохой сон, простуда).

Аппликаторы Ляпко валик годятся для поддержания кожи в тонусе, для самостоятельной проработки передних участков тела, рук и ног.

Аппликаторы Ляпко в виде лент и поясов - для динамического применения во время ходьбы, работы или занятий спортом.

Аппликатор пояс универсальный разработан для применения при болях в суставах и при глазных болезнях для снятия напряжения.

Купить аппликатор Ляпко - это целое событие, но приятное и полезное. Надеемся, что этот обзор будет вам полезен.

Ознакомиться с товаром, заказать и купить аппликатор Ляпко можно в нашем магазине.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий