Красивый ровный загар.

Как получить красивый загар.

Зага́р — изменение цвета кожи под воздействием ультрафиолетовых лучей вследствие образования и накопления в нижних слоях кожи пигмента меланина. Под действием УФ-лучей активизируется образование витамина D, необходимого организму для всасывания кальция и фосфора, «отвечающих» за укрепление мышц и костей и за заживление ран.

Хороший крем для загара даёт натуральный и ровный цвет.

Витасан — это не просто крем для загара, а лечебно-профилактическое средство для эффективного усиления пигментации, особенно для тех кто плохо достигает интенсивного загара за короткий срок, а так же при витилиго.

Что касается витилиго, то этот крем официально рекомендуется тем. у кого проблемы с пигментацией кожи.

Витасан позволяет ускорить процесс обретения загара в три раза.

В состав входят целебные травы:

Экстракт зверобоя. благодаря биоактивным веществам (из группы фурокумаринов), в меланоцитах повышается выработка пигмента.

Пихтовое масло улучшает сосудистое кровообращение, а следовательно, и восстановление меланоцитов. Широко используется при различных воспалительных процессах (гнойничковом поражении, нейродермите, псориазе и т.д.).

Кедровое масло тормозит разрушение клеток, содержащих пигмент меланин, а также обладает прекрасным увлажняющим, противовоспалительным и противоаллергическим действием.

Экстракт грецкого ореха по содержанию витамина С (который является одним из важных компонентов в процессе образования кожного пигмента) превосходит даже цитрусовые. Обладает прекрасным противовоспалительным и антисептическим действием.

Экстракты календулы и череды – это традиционные средства в составе сборов при витилиго. Кроме того, останавливают различные воспалительные процессы, способствуют заживлению ран и трофических язв, уменьшают явления аллергии.

Витасан эффективен, как средство для получения более интенсивного, ровного и красивого  загара.

  • проявляет антиоксидантное действие: замедляет процессы разрушения меланоцитов;
  • способствует образованию меланоцитов, содержащих пигмент;
  • улучшает капиллярное кровообращение, кислородное питание и обменные процессы клеток кожи;
  • обладает противовоспалительными, антисептическими и противоаллергическими свойствами;
  • повышает местный (клеточный) иммунитет кожи

Витасан полезен также как средство заживления гнойничков и воспалений кожи.


Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 1

Поделись с друзьями

Товары из статьи
Отзыв
Это крем фактически помогает я пользовался 2 года назад за короткий срок дал очень хороший результат важно: После использовании обязательно сделать загар.
Комментарии полезен?
2
0

Добавить комментарий