Здоровье и естественная красота женщины

Как улучшить кожу лица, вырастить густые волосы и крепкие ногти

Здоровье и естественная красота женщины зависят от внутреннего благополучия. Первые признаки такого благополучия - здоровая кожа лица, крепкие, здоровые ногти и блестящие, густые волосы. Верно и обратное утверждение.

Как в домашних условиях добиться этих внешних признаков внутреннего благополучия? Как улучшить кожу лица, как сделать волосы блестящими и вырастить здоровые ногти?

Первое, что нужно сделать, это избавиться от стрессов и напряженного образа жизни насколько это возможно, в силу того, что именно стресс негативно сказывается на состоянии кожи, ногтей и волос. Далее, необходимо обратиться к последним достижениям нутрицевтики - коллоидным препаратам для жизни и здоровья, таким как Бьюти Нечурал.

  • Свидетельство о госрегистрации № RU.77.99.11.003.E.001256.01.12.
  • Экспертное заключение НИИ питания РАМН № 72/Э-1319/б-11 от 15.12.2011
  • Декларация о соответствии № РОСС US.AE83.Д12219 от 23.01.2013 г.

бьюти нечурал омоложение кожи

Главное достоинство таких препаратов - усвоение на 98%. Для примера, усвоение таблеток едва достигает 20%.

Преимуществом Бьюти Нэчурал является многокомпонентный состав, который включает все необходимые ингредиенты для комплексного воздействия на организм с целью сохранения прекрасного внешнего вида. Препарат богат специально подобранными витаминами, минералами и травами, которые незаменимы именно для питания и укрепления волос, поддержания нормального состояния кожи и ногтей.

Семь преимуществ Бьюти Нечурал

  1. Поддерживает и сохраняет ту здоровую красоту, которая заложена в каждом человеке природой, укрепляя соединительнотканные волокна, улучшая и регулируя работу внутренних органов и систем (желудочно-кишечный тракт, сосудистую систему).
  2. Здоровая кожа, особенно здоровая кожа лица. Ценный комплекс витаминов В и микроэлементов целенаправленно помогает сохранять кожу гладкой, эластичной и свежей, поможет избавиться от проблемной кожи, угрей, прыщей (акне) и др.
  3. Густые, блестящие волосы. У здоровых волос естественный блеск и упругость. Пантотенат кальция, фолиевая кислота и биотин успешно поддерживают биологические процессы, способствующие сохранению полноценной структуры волос и помогают сделать волосы блестящими и густыми.
  4. Красивые, твердые, здоровые ногти. Соли кальция и метиониновые соединения, которые особенно хорошо помогают сохранять здоровую структуру ногтей. Ваши ногти станут твердыми и эластичными и сохранят красивую, гладкую поверхность.
  5. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов.
  6. Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
  7. Выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высокое усвоение (до 98%) и максимально быстрый эффект (уже в полости рта).

Состав Бьюти Нечурал

(подробное описание состава можно прочест здесь)

Экстракт виноградных косточек, Экстракт листьев алоэ, Масло энотеры, Масло семян льна, Масло авокадо, Йохимбе, Метилсульфонилметан, Инозитол, Гесперидин, Парааминобензойная кислота, Холина битартрат, Витамин C, Витамин D (в форме холекальциферола), Витамин E (токоферол), Витамин В1 (тиамин), Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В5 (пантотеновая кислота, ди-кальция патнотенат), Витамин В7 (биотин, витамин Н), Витамин РР (фолат, фолиевая кислота), Железо, Йод, Цинк, Медь.

Бьюти Нечурал содержит Метилсульфонилметан - натуральный природный источник пищевой органической серы.

Как сделать волосы гуще и как улучшить кожу лица? Что нужно сделать, чтобы волосы стали блестеть, сделать кожу, более упругой, как сделать ногти крепкими.

Наилучший результат даёт приём Бьюти Нечурал и Антиоксиданта.

И обязательно следует наладить здоровое питание, содержащее органическую серу.

 

Продукты, содержащие органическую серу

Свежие фрукты
Свежие овощи (острый перц, капуста, брюссельская капуста, браунколь и хрен)
Сушеные бобы, в т.ч. соевые
Рыба и морепродукты
Мясо
Яйца (белки содержат 1,62% серы)
Молоко (0,8% серы) и сыр
Чай
Кофе
Шоколад
Чеснок и лук
Хвощ (трава)
Ростки пшеницы

Потребности человека в сере в значительной степени удовлетворяются потреблением белков. Вегетарианцы находятся в группе риска дефицита серы.

Этот элемент входит в состав меланина и кератина, поэтому на дефицит серы указывают:

медленно заживающие раны, ломкие ногти, выпадение волос, желудочно-кишечные проблемы, частые воспаления, плохой иммунитет, артриты и артрозы, акне, аллергия, депрессия и плохая память.

Сера необходима для нормальной работы печени и мышц, нервной ткани и клеток крови, а также для нормального роста и развития скелета и хрящей, очищает кровь и лимфу.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий