Как снять боль в суставах?

Что такое боль? Боль – это предупреждение организма о том, что с ним не всё в порядке.  Нужно не боль убирать, а убирать причину.

Можно ли избавиться от боли в суставах, от покалывания в сердце, от головной боли? Как не глотать при этом кучу таблеток, не намазывать себя кремами и мазями, купленными в аптеках или приготовленными самостоятельно по многочисленным «проверенным» рецептам?

Можно! Коллоидная фитоформула АД-Медицин предоставит Вам такую возможность!

антиоксидантартро комплекс

Артро Комплекс поможет Вашим суставам двигаться легче. Проверьте сами, заказав в нашем магазине "Волшебная сила природы".

Кардио Саппорт поможет Вашему сердцу работать без перебоев.

Анти Оксидант выведет все вредные радикалы из организма.

Детокс поможет очистить печень и желчные протоки, а значит уберёт боль в суставах.

Деформирующий артроз – хроническое разрушение суставного хряща. Вызвано оно как малоподвижностью (1 неделя в постели снижает прочность хрящей и самих костей на 15%), так и чрезмерным увлечением спортом, травмы. Воспаления при этом нет.

По частоте деформирующий артроз — самая распространенная причина болей в суставах — ею страдает каждый шестой человек после 50 лет.

В большинстве случаев помогают массажи, физиотерапия, плавание, грязелечение.


Любите ли вы себя?

Если вы об этом не думали – задумайтесь. Поверьте, это не тест на наличие эгоизма. В какой-то степени мы все – эгоисты. Я имею в виду другое: любите ли вы себя как личность, уважаете ли себя, свои пристрастия, интересы? Если «да» – это уже хорошо. Если «нет» – подумайте, почему?

Это – не праздный вопрос. Любовь, как и любое другое чувство, эмоционально насыщенное, несёт в себе колоссальный заряд энергии. Как её назвать – вопрос не ко мне. Пусть думают биоэнергетики и другие спецы. Я же хочу попытаться убедить Вас в необходимости полюбить себя... Вы спросите – а какое отношение это имеет к заявленной теме? Самое прямое!

Человек как носитель Высшего Разума и сам является его составной частью, а это даёт нам право утверждать, что в каждом из нас – Бог (назовите по-другому – суть от этого не изменится). Являясь его частью и любя его, мы и себя должны любить, по определению.
Закройте глаза, сосредоточьте ваше внимание на больном органе, скажите ему (мысленно), как вы любите его, как жалеете, какой он хороший, здоровый, молодой... Словом, внушите ему свою любовь, и верьте, что орган – откликнется. И боль уйдёт, как и не было!

Так, конечно, вы не устраните причину заболевания, но боль-то снимете!

Более того, попробуйте мысленно спроецировать свою любовь на человека, который вам лично неприятен или которому вы не нравитесь, только делайте это с уверенностью, без тени сомнения. Внушите ему свою любовь. Не поддавайтесь искушению обрушить на него свой гнев или, упаси Бог, ненависть. Это – также очень эмоционально насыщенное чувство, и его отрицательная энергия к вам же и вернётся, в той или иной степени. Только энергия добра – а любовь – это высшее её проявление, сможет придать вам новые силы и даже вернуть в какой-то степени подорванное здоровье.это небольшая медитация,можете попробовать,во всяком случае не повредит. Здоровья Вам!

Звоните по т.8 965 218 43 02 и заказывайте препараты от болей в суставах, от боли в сердце, для укрепления сосудов.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий