Как омолодить кожу лица

Молодая кожа лица - пять шагов к успеху.

Вполне естественное желание сохранить молодость наталкивается на ряд сложностей.

Естественный ход времени неумолим и нет смысла пытаться перехитрить время. Однако, просто так смотреть на процесс увядания и разрушения не достойно современного человека, а тем более женщины. Основа молодости и долголетия лежит в сфере генетики, но есть ряд условий, которые могут либо замедлить негативные процессы, либо их ускорить.

Хитозановый гель с коллоидным золотом ХелаГолд.

омоложение кожи

Что же это за условия?

Во-первых, здоровье напрямую зависит от состояния психики. Все болезни носят психо-соматический характер и оттого, какими глазами Вы смотрите на мир, зависит Ваше здоровье. Вспомните рассказ А.П.Чехова "Смерть чиновника": «Придя домой, не снимая вицмундира, он лег на диван и... помер». Всё нервы-с. Достойная цель и удовольствие от процесса её достижения даст вашей коже больше, чем 3-5 кг. отборного элитного крема.

Во-вторых, гиподинамия это бич современного человека. Сидя на стуле или в кресле у экрана монитора здоровее не станешь. Геморой запросто наживёшь, это печальный факт нашего времени. Здоровая кожа лица - это прежде всего здоровые капилляры, которые несут каждой клетке питательные вещества и отводят шлаки и токсины, а капилляры от сидения не становятся лучше. Легко исправить положение с помощью спортивной скакалки. Перерыв на 5 минут каждый час, мужчинам подойдёт подтягивание на перекладине - вот решение проблемы. И тем и другим можно приседать по 30-50-100 раз, в зависимости от возраста. Ягодицы - одна из самых крупных мышц и их тренировка приводит к выбросу гормонов, а гормоны это хорошо, когда их недостаёт. Игорь Моисеев прожил полноценную жизнь до ста лет и каждый день приседал по 300 раз.

В-третьих, состояние кожи и, тем более, кожи лица напрямую зависит от состояния желудочно кишечного тракта. Можно накладывать толстый-толстый слой дорогих кремов с панацеей от ведущих компаний, но вместо желанной молодой и упругой кожи получить тонкий слой мелких прышей и аллергию.

Нет ничего лучшего для здоровой кожи, чем хороший стул:)). А для этого нужно придерживаться здорового питания, причём необходимо различать Ваше питание и питание микрофлоры кишечника.

Фактически, мы должны содержать в полном порядке и питать 2-3 килограама полезной микрофлоры. которая синтезирует необходимые нам витамины и аминокислоты. Без этой нормальной микрофлоры все Ваши попытки сохранить молодость и омолодить кожу лица будут похожи на плевание против ветра.

Можно загрузить себя полезными бактериями через ЭМ-Курунга (ЭМ-Курунга регулирует равновесие микрофлоры кишечника и нормализует ее состав.) и Нутрикон (Нормализация моторно­эвакуаторной функции кишечника, улучшение обменных процессов в слизистой оболочке ЖКТ, энтеросорбционное, дезинтоксикационное, нормализация микрофлоры толстой кишки, липидного, углеводного и минерального обмена, легкое желчегонное, общеукрепляющее, легкое противовоспалительное).

В-четвёртых, необходимо на первых порах помочь организму и восполнить недостаток микроэлементов и витаминов, который сложился дефакто у современного жителя городов. Это легко достижимо на современном этапе развития науки и техники. Бьюти Нечурал - коллоидный препарат нового поколения.

Показания к применению Бьюти Нечурал

  • для улучшения внешнего вида кожи, придания свежести и упругости;
  • для укрепления волос, придания густоты и блеска;
  • для укрепления ногтей;
  • с целью профилактики старения и раннего увядания.

В-пятых, необходимо разобраться с водой и воздухом. Вода - лучший растворитель шлаков, но только чистая, родниковая вода, в противном случае она эти самые шлаки дополняет ещё рядом химических элементов. Как её очистить? Пить из бутылки - это не серьёзно. Готовить живую воду необходимо самому. Как это делается. Фильтрация, озонирование и вымораживание. Бытовой озонатор Гроза позволяет проводить тонкую очистку воды, затем озон распадается и улетучивается. Озонатор Гроза позволяет также проводить очистку продуктов питания. которые нашпигованы гормонами роста и антибиотиками. Умывание озонированной водой позволяет полностью растворять шлаки и удалять токсины с кожи лица.. Питье такой воды выводит токсины изнутри.

Есть ещё один способ придать коже лица молодость и здоровый цвет. Наши прабабушки делали это весьма просто: рассыпали коробок спичек на пол, а затем, сидя на стуле собирали их по одной. Модифицированный современный способ состоит в применении для этой цели аппликатора Ляпко "Валик лицевой".

Для начала этого хватит. Это лишь часть ответа на вопрос: "Как омолодить кожу лица?". Но это основная часть.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий