Глаза болят от компьютера.

Болят глаза от компьютера - Аппликатор пояс универсальный решает эту проблему.

В наше время, особенно в городах, просто немыслимо представить работу без компьютера, а если не на работе, то дома мы добираем свои часы сидения у экрана. Как следствие - болят глаза от компьютера. Аппликатор пояс универсальный поможет снять напряжение с глазных мышц, а именно в напряжениии заключается проблема усталости.

Итак, Болят глаза, что делать?

  • Во-первых, приобрести аппликатор пояс универсальный.
  • Затем, необходимо подогнать размер пояса под размер вашей головы и одеть его таким образом, чтобы две пластины с иглами оказались на области закрытых глаз, а третья пластина - на затылке. Происходит воздействие на биологически активные точки и возникают гальванические микротоки.

В ответ на такое воздействие организм усиливает циркуляцию крови в затылке и в области глаз, с током крови поступают питательные вещества, усиливается обмен веществ и вывод шлаков и токсинов, которые накопились за день, уходят отёки, что важно для лучшей половины человечества.

Именно регулярность применения несёт исцеление. Можно одевать эти "очки" и в середине работы, чтобы не доводить до максимальной степени усталость глаз от компьютера. Достаточно одного-двух применений по 15 минут в день, чтобы вы перестали отправлять запрос в поисковик: "Болят глаза от компьютера". Пять-десять  минут в обед и 15 минут вечером после работы достаточно просто расслабиться на диване или в кресле, надев аппликатор пояс универсальный. Заодно провести аутотренинг, подумать о том, как прошёл день.

С точки зрения того, что влияние компьютера будет только усиливаться, необходимо дать себе дополнительный шанс. Если ничего не делать, то пока организм молодой, он еще справляется с нагрузкой, но это напряжение когда-то вылезет болезнью в самом неожиданном месте и в самое неподходящее время. Профилактика - это самое разумное решение. И аппликатор пояс универсальный с задачей профилактики справляется великолепно.

Кроме того, его конструкция позволяет одевать пояс на суставы, которые тоже находятся в напряжении при работе за компьютером. Одни выстрелом двух зайцев...

Практически в каждой семье такой аппликатор необходим и это диктуется временем.

Как только Вы почувствовали, что глаза болят от компьютера, подумайте об аппликаторе пояс универсальный.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий