Болят глаза. Лечение боли в глазах

Аппликатор пояс универсальный. Лечение боли в глазах, боли в суставах, разглаживание морщин, лечение заложенности носа при простудах.

Боли в глазах, боли в суставах, заложенность носа и омоложение лица - столь разные задачи выполняет один и тот же аппликатор в силу его универсальных возможностей, которые воплощены в конструкции. Аппликатор пояс универсальный состоит из трех подвижных элементов, размещенных на регулируемом поясе. Легко настраивается под индивидуальные параметры.

В идеале, схема применения выглядит так:

Вы долго работали за компьютером и даже если у Вас последняя модель, напряжение в глазах всё равно возникает по определению: Вы всматриваетесь в экран. При чрезмерной нагрузке возникают боли в глазах.

Кроме этого, Вы сидите за компьютером, а не стоите и не ходите. Значит суставы ног находятся без движения длительное время.

Кроме того, шея почти не работает - нет необходимости крутить головой, значит застой в шее. И не только, всё тело практически не работает. Замедляется кровоток, т.е. приток питательных веществ к клеткам.

Как закономерный итог - Боли в суставах. Болят глаза. Что делать?

Есть простой и адекватный ответ.

Дать отдых глазам и нагрузить мышцы, размять суставы, чтобы наладить нормальный кровоток.

Нагрузить мышцы легко можно с помощью приседаний и спортивной скакалки. Можно одеть аппликатор пояс универсальный на коленные суставы и не доводить до греха.

Разгрузить глаза, снять напряжение можно с помощью аппликатора пояс универсальный. Достаточно один раз настроить его под себя и дальше просто одеть на закрытые глаза.

Что происходит при этом?

Иглорефлексотерапия. Со всеми вытекающимси прятными последствиями: идёт приток крови к глазам и снимается напряжение с мышц вокруг глаз, а значит и боли в глазах. Постепенно  исчезают круги под глазами, которые возникают от напряженного всматривания в экран монитора  и геморроидальных процессов от постоянного сидения.

Как происходит восстановление глаз?

  1. Под воздействием иголок происходит расслабление всех мышц глаз,
  2. Происходит восстановление зрительного нерва,
  3. Увеличивается приток кислорода к тканям глаз и мозга,
  4. Возрастает кровоснабжение всех органов зрения,
  5. Обменные процессы в глазных тканях значительно активизируются.
  6. Пластина на области затылка одновременно улучшает мозговое кровообращение,  удаляет спазмы сосудов головы.

Что касается морщин, правильного овала лица, молодой кожи лица и всего, что волнует женскую половину человечества, то и здесь услуги аппликатора вполне реальны. Достаточно перенастроить аппликатор пояс универсальный и наложить его на зону подбородка, чтобы существенно усилить приток крови к подбородку и усилить обменны процессы в этой области. За этим следуют здоровый цвет кожи и её упругость.

И последнее, при первых признаках заложенности носа, просто наложите аппликатор на зону носа. Приток крови унесёт все проблемы, ведь кровь - это лучший лекарь.

Аппликатор пояс универсальный оправдывает своё название.

Купить аппликатор пояс универсальный Вы можете в нашем магазине или закажите его по тел. 8 965 218 43 02

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий