Аппликатор Ляпко Стельки-Скороход - лечение плоскостопия.

Аппликатор  Стелька-скороход: восстановление способности к самоисцелению и лечение плоскостопия, лечение простуды.

Аппликатор  стелька скороход для лечения плоскостопия, улучшения обмена веществЛяпка Стелька-скороход стимулирует природные способности организма к самоисцелению, надёжно восстанавливает и приводит в норму функции внутренних органов и систем организма, пробуждает ваши природные внутренние целительные силы, дает нам полноту натуральных природных ощущений, имитируя ходьбу босиком.

Одна из областей применения - лечение плоскостопия.

Вторая - лечение простуды при охлаждении ног.

Аппликатор  Стелька-скороход - мощная оздоровительная система, способствует повышению внутренних сил организма, которая подходит  каждому, без ограничений по возрасту, по полу или весу.
На стельки можно использовать в статическом режиме: аккуратно стоять на них, или в динамическом режиме: ходить в стельках, бегать, прыгать или танцевать, вкладывая стельки в обувь. Особенно хорошо это выполнять при переохлаждении ног, т.е. это быстрая профилактика и лечение простуды.

И аппликаторы Ляпко, и Полимедэл - являются прекрасной возможностью  сохранить Вашу красоту и здоровье. Стоит Вам купить аппликатор Ляпко Стелька-скороход и Ваши проблемы плоскостопия навсегда останутся в прошлом.

Уникальная разработка врача Ляпко Н.Г.  эффективно воздействует на одну из самых сильных рефлексогенных зон, на подошву, которая насчитывает 72 000 нервных окончаний.

Здоровье находится в каждой точке этих окончаний, массаж всех точек мощно воздействует на всю нервную систему, а нервная система, по теории Сперанского, формирует ответ организма на очаг инфекции в виде заболевания, а не сама инфекция формирует болезнь. Интересный факт: суслику вводили бациллы чумы во время сна и пока он спал, болезнь не развивалась, но стоило ему проснуться, как тут же начиналась болезнь.

Подошва наших ног является своего рода картой, согласно которой мы можем воздействовать на все органы и системы организма. В древней Японии могли  вылечить человека от разных заболеваний при помощи точечного массажа стопы. Аппликатор Ляпко стельки-скороход воздействует на всю поверхность стопы, что обеспечивает лечение плоскостопия и оздоровление организма в целом.

Апликатор Ляпко успешно применяется при лечении плоскостопия как в статическом режиме использования, так и при прокатывании стопой в стелке цилиндрических предметов (что усиливает эффект за счёт плотного прилегания по всей поверхности стопы), ходьбе в стельке, беге и т.д, т.е при динамическом режиме использования.

Апликатор Ляпко Стельки-Скороход надо подбирать по размерам: с 37 по 40 размер, от 40 по 43размер и от 43 по 46 размер.Очень хороший способ поднять самочувствие и все состояние организма в целом, принимать душ , стоя на стельках. При этом помимо прямомго массажа зон и точек происходит также гальваническое воздействие малыми токами, возникающими в воде.

Выйдя из ванны, обязательно просушите стельки скороход феном.

Здоровья и хорошего настроения желаю Вам!

Звоните по т. 8 965 218 43 02 (Александр) и заказывайте аппликаторы всех видов.

Аппликатор Ляпко стельки-скороход - надёжное лечение плоскостопия.

Аппликатор Ляпко купить

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий